Бесплатная доставка по всей России, Беларуси и Казахстану до ПВЗ
8 правил ежедневного ухода для всех возрастов
20.09.2022

Итак, восемь важных правил для ежедневного ухода:

1. Очищение лица – ежедневно умывайтесь. 2 раза в день. Не ложитесь спать, не смыв перед сном косметику. Пренебрежение этим правилом грозит неприятностями в виде высыпаний на коже. Не умывайтесь слишком часто - для сухой кожи это вообще противопоказано, жирной это также вредит — пересушиваясь, кожа начинает восстанавливать баланс за счёт более активной работы сальных и потовых желез.


2. Тонизирование – используйте тоник до и после нанесения макияжа. Тоник для лица освежает кожу и придает ей сияющий вид.

3. Защита – используйте средства, защищающие кожу от ультрафиолета, мороза и теплового воздействия.

5. Питание. Ешьте больше овощей, фруктов, продуктов, со4. Увлажнение – не забывайте о нем, пожалуйста! В зимний период наша кожа особенно нуждается в интенсивном увлажнении.

6. Уход за губами – используйте средства с высоким содержанием натуральных масел.держащих Железо. Пейте достаточное количество воды.

7. Уход за кожей век – подберите себе средство, опираясь на возрастные рекомендации.

8. Уход за кожей шеи и зоной декольте – рекомендуем делать самомассаж - легкими похлопываниями в области подбородка и разглаживая кожу от основания шеи, направляя вверх к затылочной части головы

А какие правила соблюдаете вы?

Отправить
Комментарии
Ошибка: не удалось загрузить комментарии
Извините, функция комментирования временно отключена