Органический мультифункциональный Бальзам-Кондиционер с уникальной композицией экстрактов и гидролизованными протеинами. Корректирует выраженные проблемы волос и кожи головы. Используется в качестве ополаскивателя, маски для волос и кожи головы, несмываемого защищающего ухода, эликсира для секущихся кончиков.
Содержит:
88% сертифицированных органических ингредиентов
96% ингредиентов природного происхождения
Назначение: для восстановления, питания, кондиционирования, детоксикации
Применение: средство можно использовать как привычный смываемый кондиционер, а также как несмываемый активный уход.
- Нанести небольшое количество кондиционера на чистые влажные волосы, равномерно распределить, оставить на 2 минуты, затем смыть.
- Нанести кондиционер на кожу головы и чистые влажные волосы, равномерно распределить, покрыть голову теплым (подогретым) полотенцем. Смыть маску через 10-15 минут.
Для защиты волос от негативного внешнего воздействия и запечатывания секущихся кончиков небольшое количество кондиционера смешать с небольшим количеством воды (1:1) и распределить по всей длине чистых, чуть влажных волос, в том числе на кончики.
За счет чего достигается эффективность?
Входящие в состав средства масла герани и имбиря усиливают микроциркуляцию, улучшают питание волосяных луковиц. Экстракты листьев дерева ним и корня лопуха, масло фенхеля и пантенол (провитамин В5) укрепляют корни волос и способствуют их росту. Масло жожоба нормализует секрецию сальных желез, восстанавливает и защищает кутикулу, уменьшает ломкость волос, придает им естественный блеск и мягкость.
Гидролизат рисовых протеинов насыщает клетки кожи микроэлементами, восстанавливает поврежденные участки волос, интенсивно увлажняет, облегчает расчесывание и увеличивает объем.
Эфирное масло лимона и яблочный уксус эффективно очищают кожу головы и волосы от химических и других стойких загрязнений, стабилизируют рН, придают волосам шелковистость и натуральный блеск.
Состав (INCI):
sapindus mukorossi (soapnut) peel extract** | экстракт кожуры мыльного ореха** |
aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice** | сок листьев алоэ** |
cetearyl alcohol* (derived from plant oils) | цетеариловый спирт* (полученный из растительных масел) |
glycerin** | глицерин** |
simmondsia chinensis (jojoba) oil** | масло жожоба** |
glyceryl stearate* (derived from vegetable source) | глицерил стеарат* (полученный из растительного сырья) |
behentrimonium methosulfate* (derived from vegetable oil) | бегентримониум метосульфат* (получен из растительного масла) |
aqua (water)* | вода* |
cetrimonium chloride (derived from coconut) | цетримония хлорид (полученный из кокосового ореха) |
D-panthenol (pro-vitamin B5) | D-пантенол (про-витамин B5) |
lavandula angustifolia (lavender) oil** | масло лаванды узколистной** |
preserved with sodium benzoate | бензоат натрия |
sodium stearoyl glutamate* (derived from coconut) | стеароил глутамат натрия* (полученная из кокосового ореха) |
citric acid | лимонная кислота |
citrus limonium (lemon) peel oil** | масло лимона** |
hydrolyzed rice protein* | гидролизованные протеины риса* |
D-alpha tocopheryl acetate (vitamin E)* | D-альфа токоферол ацетат (витамин Е)* |
preserved with potassium sorbate | сорбат калия |
pelargonium graveolens (geranium) oil** | масло пеларгонии душистой (розовой герани)** |
foeniculum vulgare dulce fennel sweet oil | масло фенхеля сладкого |
lappa major (burdock root) root extract** | экстракт корня лопуха большого** (репейника) |
acetic acid (apple cider vinegar)** | яблочный уксус** |
salix alba (white willow) extract** | экстракт белой ивы** |
azadirachta indica (neem) leaf extract** | экстракт листьев мелии персидской** |
salvia sclarea (clary sage) oil** | масло шалфея мускатного** |
zingiber officinale (ginger) oil** | масло имбиря аптечного** |
kaempferia galanga oil* | масло кемпферии галанга* |
angelica archangelica oil* | эфирное масло ангелики* (дягиля) |
Органическая косметика Ausganica обладает уникальным свойством синергии натуральных компонентов, благодаря которому каждый из них работает максимально эффективно.
Органические кондиционеры Ausganica содержат до 18% воды в своем составе.
* ингредиент природного происхождения
** сертифицированный органический ингредиент
- Волосы
- Выпрямление
Сообщения не найдены