Черная пятница! Черная пятница! Скидки, от которых срывает голову! - слышим мы последнюю неделю из каждого прибора, способного извлекать звук.
Ausganica, как глубоко осознанный и продуманный бренд, против ажиотажа в любом его проявлении. Мы за то, чтобы к любой покупке подходили с умом и обстоятельно.
Однако приходится признать, что скидочные дни в конце ноября стали трендом последних лет, и вы ждете от нас привлекательных предложений и акций. А мы привыкли оправдывать ожидания.
И еще - нам не нравится черный цвет! Поэтому мы решили сделать ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕТВЕРГ! Он начнется 22.11 в 00 часов по московскому времени и продлится до 00 часов 23.11. В эти сутки сделаем вам очень заманчивые предложения на нашем сайте.
Среди них:
*Срок годности эмульсии "Роза" — до февраля 2019 года. Вы можете быть уверенны в качестве нашей продукции — заложенная в состав эффективность не снижается ближе к концу срока годности. И даже через 1,5-2 месяца после окончания срока годности — благодаря выверенным сочетаниям мягких природных консервантов с антиоксидантами и эфирными маслами. Качественные сертефицированные бренды никогда не станут рисковать своей репутацией, используя дешевые технологии и сырье
** Бесплатная доставка действует во всех регионах на территории России, Белоруссии и Казахстана. Доставлять товары по акции мы начнем с субботы, 24.11.2018. Для определенных регионов, участвующих в акции установлена предоплата заказа как условие отправки. Под определенными регионами мы понимаем населенные пункты, расположенные на большом расстоянии от Москвы. Необходимость предоплаты и предлагаемый способ доставки будет уточняться индивидуально для каждого заказа (есть отдаленные города и способы доставки, в которых технически не предусмотрен наложенный платеж). Способ доставки товара остается на усмотрение отправителя.